HOBBY CUP MELLE 2017 Aufstiegsrunde - 19.08.2017

 

Heim

Oldendorf I

 

 

 

 

 

 

Gast

 

Oldendorf II

 

 

 

 

 

 

Einzel

 

 

Spieler - Heim

Spieler - Gast

 

1. Satz

2. Satz

3. Satz

Ergebnis

Sätze

Spiele

1.

Meier, Michael

Erbeck, Wolfgang

6

:

2

7

:

6

 

:

 

1

:

0

2

:

0

13

:

8

2.

Henke, Stefan

Grob, Andreas

6

:

2

6

:

1

 

:

 

1

:

0

2

:

0

12

:

3

3.

Linge, Rolf

Grüneberg, Ralf

6

:

2

6

:

4

 

:

 

1

:

0

2

:

0

12

:

6

4.

Henn, Marius

Brinkmeyer, Eckhard

 

6

:

2

6

:

2

 

:

 

1

:

0

2

:

0

12

:

4

 

Summe

4

:

0

8

:

0

49

:

21

 

 

 

Doppel

 

 

Spieler - Heim

Spieler - Gast

 

1. Satz

2. Satz

3. Satz

Ergebnis

Sätze

Spiele

1.

Meier, Michael

Erbeck, Wolfgang

6

:

1

6

:

2

 

:

 

1

:

0

2

:

0

12

:

3

Thöle, Ignatz

Brinkmeyer, Eckhard

 

 

 

 

 

 

2.

Henke, Stefan

Grüneberg, Ralf

7

:

6

6

:

4

 

:

 

1

:

0

2

:

0

13

:

10

Linge, Rolf

Riechert, H-Dieter

 

 

 

 

 

 

 

 

Summe

2

:

0

4

:

0

25

:

13

 

 

 

Addition

Punkte

Ergebnis

Sätze

Spiele

 

Manschaftsführer Heim

 

Einzel

 

 

 

4

:

0

8

:

0

49

:

21

 

Manschaftsführer Gast

 

Doppel

 

 

 

2

:

0

4

:

0

25

:

13

 

Spieltag

20.05.2017

 

 

 

Gesamt

 

2

:

0

6

:

0

12

:

0

74

:

34

 

Heim

Borgloh

 

 

 

 

 

 

Gast

 

Gesmold

 

 

 

 

 

 

Einzel

 

 

Spieler - Heim

Spieler - Gast

 

1. Satz

2. Satz

3. Satz

Ergebnis

Sätze

Spiele

1.

F. Krüger

P. Wichmann

6

:

4

1

:

6

0

:

1

0

:

1

1

:

2

7

:

11

2.

R. Hoffmann

W. Auf dem Berge

6

:

0

6

:

0

 

:

 

1

:

0

2

:

0

12

:

0

3.

T. Schomecker

S. Blattner

6

:

0

6

:

3

 

:

 

1

:

0

2

:

0

12

:

3

4.

M. Kappelmann

B. Rose

 

1

:

6

4

:

6

 

:

 

0

:

1

0

:

2

5

:

12

 

Summe

2

:

2

5

:

4

36

:

26

 

 

 

Doppel

 

 

Spieler - Heim

Spieler - Gast

 

1. Satz

2. Satz

3. Satz

Ergebnis

Sätze

Spiele

1.

W. Ebbeskotte

P. Wichmann

4

:

6

4

:

6

 

:

 

0

:

1

0

:

2

8

:

12

H. Hornig

H. Grywna

 

 

 

 

 

 

2.

H. Käuper

B. Rose

5

:

7

5

:

7

 

:

 

0

:

1

0

:

2

10

:

14

R. Klask

Aubke

 

 

 

 

 

 

 

 

Summe

0

:

2

0

:

4

18

:

26

 

 

 

Addition

Punkte

Ergebnis

Sätze

Spiele

 

Manschaftsführer Heim

 

Einzel

 

 

 

2

:

2

5

:

4

36

:

26

 

Manschaftsführer Gast

 

Doppel

 

 

 

0

:

2

0

:

4

18

:

26

 

Spieltag

03.06.2017

 

 

 

Gesamt

 

0

:

2

2

:

4

5

:

8

54

:

52

 

Heim

Bruchmühlen

 

 

 

 

 

 

Gast

 

Riemsloh II

 

 

 

 

 

Einzel

 

 

Spieler - Heim

Spieler - Gast

 

1. Satz

2. Satz

3. Satz

Ergebnis

Sätze

Spiele

1.

Ulf Hölscher

Torben Kindt

3

:

6

6

:

0

0

:

1

0

:

1

1

:

2

9

:

7

2.

Alfred Hendrich

Rainer Schmitz

7

:

6

0

:

6

1

:

0

1

:

0

2

:

1

8

:

12

3.

Peter Ziebart

Hendrik Zahnert

6

:

4

2

:

6

0

:

1

0

:

1

1

:

2

8

:

11

4.

Werner Mewes

Andreas Freese

 

0

:

6

1

:

6

 

:

 

0

:

1

0

:

2

1

:

12

 

Summe

1

:

3

4

:

7

26

:

42

 

 

 

Doppel

 

 

Spieler - Heim

Spieler - Gast

 

1. Satz

2. Satz

3. Satz

Ergebnis

Sätze

Spiele

1.

Ulf Hölscher

Andreas Freese

0

:

6

0

:

6

 

:

 

0

:

1

0

:

2

0

:

12

Werner Mewes

Philipp Wilken

 

 

 

 

 

 

2.

Rüdiger Koch

Stefan Bitter

4

:

6

5

:

7

 

:

 

0

:

1

0

:

2

9

:

13

Günter Tegelhüter

Frank Schürmann

 

 

 

 

 

 

 

 

Summe

0

:

2

0

:

4

9

:

25

 

 

 

Addition

Punkte

Ergebnis

Sätze

Spiele

 

Manschaftsführer Heim

 

Einzel

 

 

 

1

:

3

4

:

7

26

:

42

 

Manschaftsführer Gast

 

Doppel

 

 

 

0

:

2

0

:

4

9

:

25

 

Spieltag

 

 

 

 

Gesamt

 

0

:

2

1

:

5

4

:

11

35

:

67

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Heim

Oldendorf II

 

 

 

 

 

 

Gast

 

Borgloh

 

 

 

 

 

Einzel

 

 

Spieler - Heim

Spieler - Gast

 

1. Satz

2. Satz

3. Satz

Ergebnis

Sätze

Spiele

1.

Wolfgang Erbeck

Roland Hoffmann

0

:

6

3

:

6

0

:

0

0

:

1

0

:

2

3

:

12

2.

Uwe Riemer

Martin Kappelmann

2

:

6

0

:

6

 

:

 

0

:

1

0

:

2

2

:

12

3.

Marius Henn

Wilhelm Ebbeskotte

6

:

3

6

:

1

 

:

 

1

:

0

2

:

0

12

:

4

4.

Rolf Linge

Harald Käuper

 

6

:

2

6

:

1

 

:

 

1

:

0

2

:

0

12

:

3

 

Summe

2

:

2

4

:

4

29

:

31

 

 

 

Doppel

 

 

Spieler - Heim

Spieler - Gast

 

1. Satz

2. Satz

3. Satz

Ergebnis

Sätze

Spiele

1.

Jörg Brokmann

Roland Hoffmann

4

:

6

0

:

6

 

:

 

0

:

1

0

:

2

4

:

12

Dieter Riechert

Martin Kappelmann

 

 

 

 

 

 

2.

Marius Henn

Robert Klask

6

:

2

6

:

1

 

:

 

1

:

0

2

:

0

12

:

3

Rolf Linge

Dirk Hoffmann

 

 

 

 

 

 

 

 

Summe

1

:

1

2

:

2

16

:

15

 

 

 

Addition

Punkte

Ergebnis

Sätze

Spiele

 

Manschaftsführer Heim

 

Einzel

 

 

 

2

:

2

4

:

4

29

:

31

 

Manschaftsführer Gast

 

Doppel

 

 

 

1

:

1

2

:

2

16

:

15

 

Spieltag

 

 

 

 

Gesamt

 

1

:

1

3

:

3

6

:

6

45

:

46

 

Heim

Gesmold

 

 

 

 

 

 

Gast

 

Bruchmühlen

 

 

 

 

 

Einzel

 

 

Spieler - Heim

Spieler - Gast

 

1. Satz

2. Satz

3. Satz

Ergebnis

Sätze

Spiele

1.

H. Wallenhorst

U. Hölscher

5

:

7

6

:

1

1

:

0

1

:

0

2

:

1

12

:

8

2.

P. Wichmann

A. Hendrich

6

:

1

6

:

2

 

:

 

1

:

0

2

:

0

12

:

3

3.

H. Grywna

U. Bohling

1

:

6

3

:

6

 

:

 

0

:

1

0

:

2

4

:

12

4.

B. Rose

W. Mewes

 

7

:

6

6

:

2

 

:

 

1

:

0

2

:

0

13

:

8

 

Summe

3

:

1

6

:

3

41

:

31

 

 

 

Doppel

 

 

Spieler - Heim

Spieler - Gast

 

1. Satz

2. Satz

3. Satz

Ergebnis

Sätze

Spiele

1.

P. Wichmann

U. Hölscher

6

:

2

6

:

1

 

:

 

1

:

0

2

:

0

12

:

3

B. Rose

Zimmerling

 

 

 

 

 

 

2.

Timmermann

Hendrich

7

:

5

4

:

6

0

:

1

0

:

1

1

:

2

11

:

12

Vodde

Ziebart

 

 

 

 

 

 

 

 

Summe

1

:

1

3

:

2

23

:

15

 

 

 

Addition

Punkte

Ergebnis

Sätze

Spiele

 

Manschaftsführer Heim

28.05.2017

Einzel

 

 

 

3

:

1

6

:

3

41

:

31

 

Manschaftsführer Gast

 

Doppel

 

 

 

1

:

1

3

:

2

23

:

15

 

Spieltag

 

 

 

 

Gesamt

 

2

:

0

4

:

2

9

:

5

64

:

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Heim

Riemsloh II

 

 

 

 

 

 

Gast

 

Oldendorf I